Комментарии: (7)

  • в 16:08 03.08.2011

    Суд не стал отнимать права у беременной, которая не уступила дорогу кортежу в сопровождении ГИБДД
    ..."Инцидент произошел в июле на Кутузовском проспекте возле Триумфальной арки. Муж женщины-водителя рассказал СМИ, что его супруга не сумела вовремя перестроиться и уступить дорогу полицейскому автомобилю с включенной мигалкой и следующей за ним машине со спецсигналами.
    Мужчина утверждает, что после этого его беременную жену остановил инспектор ГАИ и попытался отобрать у нее права, а ему самому угрожал пистолетом"...

    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/08/03/n_1951121.shtml

  • Аноним
    в 16:08 03.08.2011

    Беременная курица сознательно не уступала дорогу машине со спецсимволикой и спецсигналом. Никто ей не угрожал, а права у таких дур надо отнимать навсегда. А мужу её пситолет надо было засунуть в шоколадный глаз, раз не научил свою лахудру ездить по-человечески, а не как мартышку с гранатой.
    Курица сама признала свою вину http://www.ria.ru/video/20110803/411438955.html
    Ксения Ноздрачева согласилась с решением мирового суда Дорогомиловского района Москвы, назвав его справедливым. Судья признал женщину виновной в том, что она не уступила дорогу полицейской машине, и оштрафовал ее на 500 рублей.
    "Фактически, можно сказать, что я не предоставила дорогу машине со спецсигналом. Я это признаю, потому что я действительно не перестроилась. Я не сразу сориентировалась и поэтому нарушила ПДД", - рассказала РИА Новости Ноздрачева.
    Женщина добавила, что в тот момент плохо себя чувствовала, и попросила суд не лишать ее водительских прав.
    Во время вынесения решения судья назвала в качестве смягчающих обстоятельств то, что Ноздрачева полностью признала свою вину и раньше не привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД.
    Утверждение о том, что Ксении Ноздрачевой угрожали пистолетом, не нашло подтверждения, так как предоставить видеозапись, на которой этот факт был бы зафиксирован, муж женщины не смог.
    При чём тут - чиновники торопятся по своим делам? как в воду пукнула. Полицаи, может мчались на вызов, жуликов ловить?

  • в 17:08 03.08.2011

    Вот и дурно воспитанный сознательный петух отметился комментарием!
    В полиции служишь или сам чиновник...

  • Аноним
    в 22:08 03.08.2011

    А тебе, глупая плохо дрессированная корова, не дай бог попасть в ситуацию, когда будешь ждать по вызову полицию, а их на дороге не будет пускать подобная беременная курица.
    Полицаи - не чиновники, а служивые. Большинство из них - нормальные люди. В отличии от таких гламурных дур, как ты и героиня сюжета.

  • в 13:08 04.08.2011

    ...Полицаи - не чиновники, а служивые. Большинство из них - нормальные люди"...
    Несомненно, что в правоохранительных органах есть и нормальные люди!
    Вот только обратных примеров накопилось уже слишком много...
    Полицию уличили во лжи по делу о бойне в Сагре
    "Члены екатеринбургского фонда "Город без наркотиков" Анастасия Удеревская и Евгений Маленкин рассказали, что нашли в окрестностях Сагры множество вещественных доказательств того, что перестрелку в поселке устроила вооруженная банда, а не местные жители.

    Адвокат А.Удеревская сообщила "Российской газете", что были обнаружены сим-карты, гильзы и патроны с картечью. Кроме того, жители поселка передали членам общественной организации телефоны бандитов.
    По ее словам, селяне несут свои находки активистам фонда, а не в полицию, потому что знают, что они "будут работать по-честному".

    Территорию, на которой произошло столкновение с бандитами, "обработали к приезду Бастрыкина" (главы Следственного комитета РФ), добавила А.Удеревская. Однако нападавшие, которых, по ее словам, было не менее 60 человек, убегая с места происшествия, сбрасывали оружие "в болото, а не там, где натянули ленточки".
    Она отметила, чтоместные жители не доверяют правоохранительным органам, поскольку следствие изначально "обвинило во всем сагринцев, а нападавших искать никто не собирался".
    "Мы-то никому не врали, что в Сагру на пикник приехали три машины. Мы с первого дня говорили, что на деревню напала вооруженная банда", – подчеркнула она.
    По словам А.Удеревской, ей с коллегами удалось уговорить владельца заправки, на которой собирались бандиты перед своей атакой, предоставить правоохранительным органам видеозапись с нападавшими. Кроме того, они нашли мотоциклиста, который обогнал колонну с преступниками и был ими избит. Бандиты, в частности, расколотили ему шлем и повредили мотоцикл.

    Адвокат считает, что если бы сагринцы с найденными уликами не пришли в фонд, то "они бы уже сидели по тяжкой статье".

    "Правоохранители не привыкли вести диалог с общественностью, разговаривают с ними как с подчиненными
    .

    Не надо было милицейскому руководству изначально врать, что в Сагру приехали три машины, а в них случайные люди, собранные по кафе. Приехали профессионалы, вооруженная банда", – заключила она"...
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/08/2011/608840.shtml

  • в 14:08 04.08.2011

    Еще один вопиющий пример беспредела на дороге
    Приморский гонщик, избитый начальником ГИБДД, просит защиты в Госдуме
    "Житель Приморья Ярослав Горбенко, заявлявший ранее, что он был избит начальником ГИБДД края, просит защиты у Госдумы и руководства МВД. Мужчина заявляет, что опасается за свою жизнь, передает "Эхо Москвы".
    По словам Я.Горбенко, после скандального инцидента, имевшего место 25 мая 2011г., он вынужден был сменить место жительства и телефонный номер из-за постоянных угроз в свой адрес, прекратить пользоваться автомобилем.
    Представитель пострадавшего гонщика, глава приморского отделения антикоррупционного комитета Николай Черентаев от имени своего доверителя обратился в Государственную думу и лично главе МВД Рашиду Нургалиеву с требованием привлечь к ответственности начальника ГИБДД по Приморскому краю Александра Лысенко и еще ряд сотрудников полиции, а также обеспечить защиту Я.Горбенко.
    Тем временем стало известно, что уголовное расследование в отношении А.Лысенко было прекращено"...
    ..."Предполагается, что гаишник остановил автомобиль для проверки и не обнаружил аптечки в салоне, что привело к конфликту и обернулось потасовкой. Инцидент был зафиксирован видеорегистратором. Дело в отношении полковника возбудили по ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий)"...
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/08/2011/608856.shtml

  • в 17:09 06.09.2011

    Честно говоря не слышал о подобном случае по телеку, наверное решили все замять на месте, что бы не было дополнительно шумихи при проводимых реформах.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5