Шины Firestone вошли в комплектацию нового седана Chrysler 300
  12.05.2011

Шины Firestone FR710 были включены в заводскую комплектацию новых люксовых седанов Chrysler 300 Limited и 300C, а опционально будет доступны Firestone Firehawk GT.

Bridgestone будет поставлять для флагманского седана Chrysler всесезонные шины Firestone FR710 класса Performance в размере P225/60R18 99T, а для версий с опциональной подвеской Touring – более низкопрофильные Firestone Firehawk GT в размере 245/45R20 99V .

«Седаны серии Chrysler 300 сочетают люксовость и мощность, и этот устоявшийся культовый бренд отлично сочетается со статусом торговой марки Firestone, - заявил Майкл Мартини (Michael Martini), директор по продажам в секторе OE компании Bridgestone в Америке и Канаде. – Мы гордимся тем, что обеспечиваем контакт с дорогой этим новым седанам мирового класса и уверены, что обе шины полностью соответствуют тому ощущению люксовости, которое создал Chrysler».

Firestone FR710 – это всесезонные шины класса Performance с индексом скорости T; Firestone Firehawk GT – более спортивные всесезонные шины с индексом скорости V. Обе шины производятся по технологии UNI-T, которая в частности увеличивает тяговое усилие на мокрой поверхности. Firestone Firehawk GT также изготавливаются с применением технологии Veri-Pitch, минимизирующей шум качения, части присущий шинам категории Performance.

Шины Firestone FR710
нет в продаже
Шины Firestone Firehawk GT
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • в 22:05 12.05.2011

    "Всесезонные шины класса Perfomance с индексом скорости Т..." - такое г...но кроме обанкротившегося Крайслера точно никто не поставит.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя