Federal выводит свои шины Run-Flat на международный рынок
  05.05.2011

Британская Group Tyre стала первой международной оптовой компанией, которая получит партию шин Run-Flat от тайванской Federal Tyres.

«Federal разрабатывает и производит лучшие в классе шины Run-Flat – Federal 595 Evo Run-Flat, которые увеличивают уровень безопасности вождения и предотвращают проколы и деформирование покрышек, - заявил Генри Линн (Henry Lynn), директор по глобальному сбыту Federal. – Поэтому для нас было вполне логичным начать международную дистрибьюцию этих шин, и первая партия поступит в Британию, что еще больше усилит связи между Federal и Group Tyres».

«Мы рады, что первую партию шин Run-Flat мы отправляем именно Group Tyres, поскольку наше сотрудничество всегда было очень успешным. Так как мы постоянно продолжаем получать заказы, реакция на наши шины также была очень позитивной. И кроме того, многие наши клиенты из других стран, такие как SA Tyres из Саудовской Аравии, также выразили желание заключить контракт на поставку новых шин. Технические характеристики Federal 595 Evo Run-Flat еще раз демонстрируют наши инновационные технологии, применяемые в производстве шин этой категории, так что в будущем мы ожидаем получения новых заказов от наших партнеров на мировых рынках», - заключил г-н Линн.

Federal выводит свои шины Run-Flat на международный рынок Технология Federal Run-Flat (FRF)

Технология Federal Run-Flat (FRF)

Federal 595 Evo Run-Flat были специально разработаны для обеспечения продолжения движения в случае повреждения шины или потери давления. Технология FRF (Federal Run-Flat)), применяемая в их производстве, позволяет усилить боковые секции теплоустойчивой резиной. Таким образом, шины «улучшают управляемость и позволяют безопасно доехать до сервисного центра».

Шины производятся на заводе Federal в Чунь-Ли на северо-востоке Тайваня, и как заявил производитель, в скором времени будут выпущены в «еще нескольких ключевых типоразмерах».

Шины Federal 595EVO
нет в продаже

Federal 595EVO

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя