Federal стала титульным спонсором чемпионата Russian Hot Hatch Club Championship
  18.04.2011

Federal Tire будет спонсировать чемпионат RHHCC и поставлять участникам полусликовые шины Federal FZ-201.

Любительская гоночная серия RHHCC была основана в 2010 году, и в ней соревнуются стоковые или незначительно модифицированные версии популярных «горячих» хэтбчеков.

«Будучи первым производителем из Тайваня, который начал сотрудничать с такой уникальной национальной серией в России, Federal гордится тем, что будет работать с RHHCC в 2011 году как официальный шинный спонсор, поставляя свои новые полуслики Federal FZ-201», - говорится в заявлении компании.

Соглашение о спонсорстве «усиливает поддержку тайваньской компанией российского автоспорта, что поможет Federal привлечь новых покупателей среди болельщиков и, в конечном счёте, увеличить рыночную долю и интерес к бренду на относительно новом рынке».

Federal стала титульным спонсором чемпионата Russian Hot Hatch Club Championship

«Мы планируем увеличить масштаб маркетинговых кампаний в автоспорте, и 11 этапов RHHCC представляют для нас идеальную возможность для демонстрации сильных сторон наших шин, - заявил Генри Лин (Henry Lin), директор по глобальным продажам Federal. – Наше участие также поможет нам увеличить ценность глобального бренда Federal Motorsports».

Federal стала титульным спонсором чемпионата Russian Hot Hatch Club Championship Полуслики Federal FZ-201 и Federal FZ-202

Полуслики Federal FZ-201 и Federal FZ-202

Полуслики Federal FZ-201 были разработаны для того, чтобы «сочетать технологичность и развлечение, обеспечивая бескомпромиссные ездовые качества со старта и до финиша для множества захватывающих обгонных маневров».

Первый этап RHHCC прошел на подмосковном автодроме АДМ 16 апреля.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя