Auto Express рекомендует шины Continental
  01.06.2007

Шина PremiumContact 2 от Continental получила отличную рекомендацию журнала Auto Express: «При превосходных характеристиках на мокрой поверхности, в отличие от большинства шин, продемонстрировала не менее превосходные свойства и на сухой поверхности и низкое сопротивления качению».

Питер Робб (Peter Robb), директор производства Continental сказал: «Мы очень рады, что наши шины получили такую оценку от экспертов Auto Express. ContiPremiumContact 2 - популярный выбор автопроизводителей для комплектации автомобилей последнего поколения. Результаты тестирований шины являются доказательством ее выдающихся рабочих характеристик».

Continental ContiPremiumContact 2 уже одобрена для комплектации автомобилей Mercedes-Benz C-класса, Audi A5, Fiat Bravo, Toyota Auris. А на BMW первой и третьей серий устанавливаются шины с поддержкой RunFlat.

Журнал Which? после тестирования шин 205/55 R16 V, проведенного в феврале этого года, назвал ContiPremiumContact 2 «лучшей покупкой года». Это уже не первый раз, когда шины Continental получают рекомендацию Auto Express, в 2006 году была отмечена шина ContiEcoContact 3 для супермини- и городских седанов.



Continental ContiPremiumContact 2


Участники

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя