Представители General Motors посетили словацкий завод Continental Matador
  09.03.2011

Завод Continental Matador Rubber (CMR) в Пухове посетили представители отделения по контролю за качеством продукции поставщиков GM Вероника Мансо и Дитер Герхард, как заявили в пресс-службе компании.

Как говоритcя в заявлении CMR, представители GM осмотрели производственные цеха и активно интересовались не только качеством выпускаемых изделий, но также условиями труда и удовлетворённостью работников. Г-н Герхард, который проводил аудит почти на всех шинных заводах в Европе, дал очень высокую оценку. По его словам, предприятие в Пухове принадлежит к пяти самым передовым европейским заводам по производству автопокрышек.

«Гости из GM высоко оценили откровенность сотрудников нашей компании при демонстрации всех производственных процессов и прямые ответы на все поставленные перед ними вопросы. Кроме этого были приятно удивлены чистотой на рабочих местах, включая цех резиносмешивания», - также говорится в заявлении компании.

С января этого года CMR начала серийно поставлять покрышки для автомобильного завода GM DAT в Южной Корее, и компания ожидает, что в будущем начнет поставки и для завода GM Opel в Германии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя