Falken будет участвовать в соревнованиях по рок-кроулингу
  25.02.2011

Falken Tire продолжает программу по участию во внедорожных соревнованиях, и недавно компания объявила, что станет партнером команды American Rock Rods в чемпионате по рок-кроулингу Kings of the Hammers.

Falken уже продвигает свои новые шины Falken Wildpeak A/T в многочисленных соревнованиях, таких как Tierra Del Sol и Moab Easter Jeep Safari, а также является действующим спонсором гонок Off Road Evolution JK Experience. Не так давно Falken объявила о расширении диапазона типоразмеров Falken Wildpeak A/T (теперь доступно несколько 37-дюймовых версий).

Кроме всего прочего Falken окажет поддержку Клифтону Слэю (Clifton Slay) и команде American Rock Rods в создании их автомобиля класса 4 Series. «Мы очень рады начать сотрудничать с Клифтоном над этим проектом, и мы уверены, что его опыт в гонках этого класса будет очень ценным для успешности этой программы, - заявил Эндрю Хойт (Andrew Hoit), директор по маркетингу Falken Tire. – Успешный запуск линейки Falken Wildpeak A/T доказал, что наши шины могут справиться с самыми непростыми условиями, и думаем, что для нас нет лучшего способа продемонстрировать их прочность и качества, чем King of the Hammers».

Falken будет участвовать в соревнованиях по рок-кроулингу

Будущий автомобиль команды American Rock Rods

«Для меня честь быть выбранным в качестве проектировщика и инженера для этого проекта Falken, - заявил сам Клифтон Слэй. – Для Falken было смелым решением начать участвовать в гонках по грязи и камням, и я считаю, что это отличная возможность непосредственно познакомиться с этими гонками, а это просто необходимо для дальнейшего создания дорожных шин мирового класса. Вся наша команда с энтузиазмом готова поделиться своим опытом во время работы с инженерами Falken и помочь им занять еще более высокие позиции на офф-роудной арене».

Шины Falken WildPeak A/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя