Новый Fiat Bravo будет комплектоваться шинами Continental
  29.05.2007

Летние шины Continental ContiSportContact 3, ContiPremiumContact 2 и ContiEcoContact 3 в размерах от 15 до 18 дюймов были утверждены для комплектации нового Fiat Bravo. Шины идеально подходят для скорости до 210 - 270 км/ч.

Новый Fiat Bravo будет комплектоваться шинами ContinentalШины
Летние шины Continental ContiSportContact 3, ContiPremiumContact 2 и ContiEcoContact 3 в размерах от 15 до 18 дюймов были утверждены для комплектации нового Fiat Bravo. Шины идеально подходят для скорости до 210 - 270 км/ч (131 - 168 миль в час).

ContiEcoContact 3 будет поставляться в типоразмере 195/65 R 15 с индексом скорости H. Компания Continental, лидер европейского рынка шин первичной комплектации, является единственным поставщиком этого типоразмера, очень популярного на вторичном рынке. В 16-дюймовом размере представлена ContiPremiumContact 2 с индексом скорости H и V. В 17-18-дюймовых размерах Continental предлагает ContiSportContact 3.


Шины Continental ContiEcoContact 3
нет в продаже

Continental ContiEcoContact 3

ContiEcoContact 3 была разработана специалистами Continental специально для маленьких и малолитражных автомобилей. Благодаря тому, что шина обладает низким сопротивлением качению, она значительно уменьшает расход топлива и в то же время гарантирует безопасное движение.


Шины Continental ContiPremiumContact 2
цена от

 14 286 

Continental ContiPremiumContact 2

ContiPremiumContact 2 гарантирует максимальную безопасность для автомобилей среднего класса и класса люкс, благодаря тому, что она обеспечивает короткий тормозной путь как на сухой, так и на мокрой поверхности.


Шины Continental ContiSportContact 3
Места в тестах шин:  1,  
цена от

 19 230 

Continental ContiSportContact 3

ContiSportContact 3 гарантирует отличное сцепление и точность управления для внедорожников и спортивных автомобилей класса люкс.


Новый Fiat Bravo будет комплектоваться шинами Continental

Новый Fiat Bravo будет комплектоваться шинами Continental

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя