Шины Firestone вошли в опциональные комплекты для новых Dodge Charger и Challenger
  14.02.2011

Американское отделение Bridgestone (BATO) объявило, что шины Firehawk GT вошли в качестве опции в комплектацию нового флагманского седана Dodge Charger и масл-кара Dodge Challenger, представленных на автосалоне в Чикаго.

BATO будет поставлять для Dodge специально спроектированные и произведенные версии всесезонных шин Firehawk GT в размере 245/45R20 99V.

«Charger и Challenger – это иконы культуры автоспорта, знаменитые своими выдающимися успехами и на дороге, и в кино. Бренд Firestone также обладает своим собственным культовым статусом, если говорить об истории дорожных машин Америки, так что мы очень рады, что смогли связать эти два бренда воедино, - заявил Майкл Мартини (Michael Martini), президент по первичной комплектации BATO. – Объединив спортивные и всесезонные качества наших шин со свойствами этих двух масл-каров, мы приняли участие в создании еще одной легенды».

Шины Firestone Firehawk GT также входят опциональные комплекты R/T Plus, R/T Road и Track, R/T Max (для Charger), и этими же шинами комплектуется Dodge Challenger SE.

Firestone Firehawk GT – всесезонные спортивные шины с индексом скорости V, изготовленные по технологии UNI-T, обеспечивающей помимо прочего и оптимальное тяговое усилие в течение всего года. Технология Veri-Pitch в свою очередь снижает уровень шума, который обычно ассоциируется со спортивными шинами.

Шины Firestone Firehawk GT
нет в продаже

Firestone Firehawk GT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя