На заводе СКАД новое оборудование
  16.05.2007

Все возрастающий спрос вторичного рынка на легкосплавные автомобильные диски диаметром 17-18 дюймов потребовал дооснащения завода новым и более совершенным итальянским оборудованием фирмы IMT Intermato.

Все возрастающий спрос вторичного рынка на легкосплавные автомобильные диски диаметром 17-18 дюймов потребовал дооснащения завода новым и более совершенным итальянским оборудованием фирмы IMT Intermato, сообщается в официальном пресс-релизе компании ООО «Литейно-механический завод «СКАД».

В апреле текущего года в паре с токарным центром модели W20T4, прошедшим 4-х годичное испытание и обеспечивающим в течение этого периода высокую точность токарной обработки заготовок колес больших диаметров, приобретен и запущен в работу обрабатывающий центр для сверления крепежных отверстий модели DWN-22V, исключающий вероятность возникновения радиального смещения крепежных отверстий относительно центрального. Это позволит обеспечить высокое качество балансировки ошинованных литых дисков марки СКАД у потребителя.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя