Marangoni и SKN готовятся у шоу тюнинга в Эссене
  26.11.2010

На предстоящей выставке Essen Motorshow будут представлены несколько автомобилей, подготовленных шинной компанией Marangoni и тюнинг-ателье SKN.

Сотрудничество Marangoni и ателье SKN началось примерно три года назад, но как отмечает Marangoni, они работают в сфере тюнинга уже не протяжении нескольких десятилетий, и партнерство с SKN «демонстрирует важность работы со специалистами по трансформации обычных серийных автомобилей в гоночные, так как это позволяет совершенствовать шины класса Ultra-High Performance».

SKN отличается от других тюнинговых фирм в первую очередь разнообразием предложений, они модифицируют машины практически всех производителей с помощью как традиционного, так и цифрового тюнинга, а кроме того работают над автомобилями для авиаперевозчика Lufthansa, немецкой почты и различных отделений федеральной полиции Германии.

На шоу в Эссене (27 ноября – 5 декабря) будет выставлено несколько машин, подготовленных SKN и оснащенных шинами Marangoni, включая BMW Z4 35i Bi-Turbo, Volkswagen Golf R20 и Ford Focus RS. На всех автомобилях установлены шины Marangoni M-Power в размерах 235/35ZR19 и 245/35ZR19; а кроме того шины Marangoni Mythos в размере 225/35ZR18 поставят на Volkswagen Audi A1 TFSi и Volkswagen Polo 1.4 GTI.

Marangoni и SKN готовятся у шоу тюнинга в Эссене

Volkswagen Golf R20

Marangoni M-Power – это «дорожные шины со спортивной душой, сочетающие динамичную управляемость с комфортностью хода, и эксклюзивность с ежедневным удовольствием от вождения». Это новейшее творение Marangoni, и эти шины являются абсолютной новинкой для модельного ряда итальянского производителя, так как это первые шины Marangoni, предназначенные для люксовых спорт-каров. Первоначально Marangoni M-Power будут доступны в 14 типоразмерах диаметром 19-20 дюймов, пять из которых специально разработаны для владельцев SUV.

Шины Marangoni M-Power
нет в продаже

Marangoni M-Power

Дорожные Marangoni Mythos отличаются устойчивостью на высокой скорости, повышенным сцеплением на мокрой поверхности, эффективным торможением и комфортностью хода.

Шины Marangoni Mythos
нет в продаже

Marangoni Mythos

Marangoni M-Power и Marangoni Mythos, как и все остальные шины Marangoni, производятся исключительно в Италии, и компания дает гарантию, которая покрывает не только производственные дефекты, но и повреждения, обычные при использовании шин – проколы, повреждения боковин при наезде на бордюр и др.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя