Cooper Roadmaster RM180 прошли сертификацию SmartWay
  16.11.2010

Cooper Tire & Rubber получила свой первый сертификат SmartWay за экологичность коммерческих шин Cooper Roadmaster RM180.

Шины были добавлены в список SmartWay американского Управления по охране окружающей среды (EPA), куда входят сертифицированные шины с низким сопротивлением качению. EPA отметило, что Cooper Roadmaster RM180 полностью соответствуют строгим стандартам SmartWay в отношении сниженного сопротивления качению, уменьшающего расход топлива, расходы потребителей и ущерб, наносимый экологии.

Программа сертификации новых технологических решений SmartWay, учрежденная EPA в 2004 году, создана для снижения эмиссий в транспортном секторе.

Cooper Roadmaster RM180 – это коммерческие шины для рулевой оси, предназначенные для магистральных перевозок. Рисунок протектора отличается канавкой, разъединяющей протектор и центральную и плечевую зону для более равномерного износа. Эта особенность в сочетании с компаундом основы протектора, уменьшающим нагрев, и конструкцией с 4 брекерами, позволяет увеличить километраж, а также улучшить пригодность к восстановлению протектора.

Cooper Roadmaster RM180 прошли сертификацию SmartWay

Cooper Roadmaster RM180

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя