Cooper привезла в Европу две новые зимние шины
  08.11.2010

Европейское отделение Cooper объявило о премьере двух новых шин, адаптированных для условий европейского зимнего сезона.

Новые шины класса High-Performance – фрикционные Cooper WM-SA2 и шипованные Cooper WM-ST3 – доступны в типоразмерах диаметром от 13 до 16 дюймов.

Компания отмечает, что хотя Cooper WM-SA2 обеспечивают оптимальное торможение и тяговое усилие в холодную погоду, водители, которым нужен еще более надежный контакт с дорожной поверхностью, могут выбрать шипованные Cooper WM-ST3 – «более экстремальные шины, гарантирующие сцепление на заледенелых дорогах». Шипованные шины сейчас вызывают в Британии и Европе все больший интерес, так как многие метеорологи высказываются в пользу того, что суровая зима прошлого года может повториться.

Обе новые шины обладают усовершенствованным рисунком протектора для лучшего тягового усилия, а также соответствуют всем нынешним и будущим нормативам Евросоюза – они изготовлены с использованием экологичных масел и отличаются сниженным сопротивлением качению (для уменьшения расхода топлива) и уровнем шума.

Шины Cooper WeatherMaster SA2
нет в продаже
Шины Cooper WeatherMaster S/T3
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя