Goodyear поставит шины для нового Hummer H3
  23.04.2007

Праворульные версии Hummer H3 от General Motors будут комплектоваться исключительно шинами Goodyear.

Как намечается, производство праворульных Hummer H3 начнется в середине апреля на заводе GM в Порт-Элизабет (Южная Африка). Все автомобили будут комплектоваться шинами Goodyear Wrangler. Производство моделей с левым рулем, идущих на экспорт, началось уже в прошлом году.

Goodyear поставит шины для нового Hummer H3Hummer H3

Шины, входящие в первичную комплектацию автомобилей Hummer H3, поступающих на североамериканский рынок, в настоящее время также изготовляются североамериканским подразделением Goodyear. По словам менеджера шин первичной комплектации Нормана Ньюкомба (Norman Newcombe), завод Goodyear в Южной Африке, является одним из двух заводов в мире, изготовляющих эти специфические шины - Wrangler RT/S типоразмера P256/R16. Г-н Ньюкомб добавил, что его «взволновало» то, что для поставок шин для H3 был выбран завод Goodyear в Южной Африке.

«Это решение - вотум доверия возможностям южноафриканского подразделения Goodyear», - сказал г-н Ньюкомб. Он также добавил, что, так как на заводе раньше не производились такие шины, пришлось сделать существенные инвестиции в оборудование и подготовку кадров.

Шины Goodyear Wrangler RT/S
нет в продаже

Goodyear Wrangler RT/S

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя