Nankang впервые представила шины для мотоциклов
  06.10.2010

Первые мотошины тайваньской компании Nankang были представлены на выставке Intermot в Кельне.

Новые Nankang Roadiac WF-1 предназначены для быстро развивающегося сегмента радиальных шин класса Sport-Touring. Над этим проектом Nankang трудилась в течение трех лет в тесном сотрудничестве с компаниями Delticom и Pnebo.

Металлокордные шины выполнены по технологиям JLSB – Jointless Space Belt и Single Steel Winding System, что обеспечивает «лучшую устойчивость среди радиальных шин для мотоциклов». Шины подобной конструкции отличаются более высокой устойчивостью и прочностью по сравнению с мотошинами с арамидными брекерами и ообладают повышенной информативностью, оптимальным спектром рабочих температур и позволяют водителю более уверенно чувствовать себя в любой ситуации. Рисунок протектора разработан с целью эффективного отвода влаги из пятна контакта, что позволяет использовать шины в дождливую погоду на мокрой поверхности. Рисунки передней и задней шины «идеально скоординированы» по отношению друг к другу, чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности при езде в дождь. Nankang также отмечает, что новые шины обладают повышенной устойчивостью к аквапланированию.

«Легкость в управлении, великолепное сцепление на мокрой поверхности и, особенно, безопасное поведение в различных погодных условиях являются главными требованиями, предъявляемыми к шинам в категории Sport-Touring, - говорят представители Nankang. – Компаунды, использовавшиеся при создании Roadiac WF-1, полностью оправдают ожидания требовательных водителей, ставящих безопасность превыше всего».

«Nankang Roadiac WF-1 изготовлены с применением одной из самых современных технологий двухкомпонентного смешивания. До этого было необходимо выбирать между более мягкой резиной, обеспечивающей высокое сцепление, и более жестким компаундом, увеличивающим эксплуатационный ресурс. Благодаря новой двухкомонентной резиновой смеси новые мотошины обладают обеими этим свойствами. Плечевые зоны были сделан более мягкими, что уменьшает время разогрева и улучшает тяговое усилие, тогда как в центре находится более прочная резина. Тогда как протектор передней шины на 20% состоит из более мягкой резиновой смеси, протектор задней – уже на 40%, что обеспечивает оптимальное сцепление во ускорения разгона при наклоне мотоцикла. Центральная, более прочная, секция протектора гарантирует большой километраж».

Первоначально Nankang Roadiac WF-1 будут доступны в размерах 120/70 ZR 17 M/C (58W) TL (для переднего колеса), /60 ZR 17 M/C (69W) TL, 170/60 ZR 17 M/C (72W) TL, и 180/55 ZR 17 M/C (73W) TL (для заднего колеса). В следующем году появятся и новые типоразмера.

Онлайновая дилерская фирма Delticom будет эксклюзивно осуществлять продажи и дистрибьюцию новых мотошин в следующих странах: Германия, Австрия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Польша, Чехия, Дания, Франция, Норвегия, Швеция и Финляндия.

Nankang впервые представила шины для мотоциклов

Nankang Roadiac WF-1

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя