Vredestein выпустила 2-миллионную «запаску» Space Master
  06.10.2010

В сентябре этого года компания Vredestein выпустила 2-миллионную шину Space Master на заводе Apollo Vredestein в Эншеде.

Vredestein является уникальной запасной шиной, которую можно накачивать всего за несколько минут, а ее потеницальный безопасный пробег равняется 3,000 км. По этой причине «запаски» производства Vredestein входят в заводскую комплектацию многоичсленных люксовых автомобилей ведущих производителей. Vredestein является единственной компанией в мире, которая выпускает такой тип запасных шин.

«В данный момент это действительно очень особенные шины, и наши сотрудники на производстве и в отделах маркетинга и продаж проделали за эти годы серьезную работу, чтобы достичь такого результата, - заявил Петер Маркеринг (Peter Marquering), управляющий по продажам Vredestein Space Master. – Мы гордимся тем, что наши шины пользуются такой популярностью среди топовых автопроизводителей, таких как Porsche, Volkswagen, Audi и Mercedes. Помимо того, что эти шины, естественно, оказывают благоприятный эффект на наши продажи, они еще улучшают образ нашего бренда».

Vredestein Space Master – это инновационная комбинация шины/диска, а также отличный пример внедрения технологических инноваций. В спущенном состоянии шины обладают существенно меньшим весом и занимают намного меньше места, чем традиционные запасные шины. в накачанном состоянии шины обладают тем же диаметром, что и обычные шины, позволяя сенсорам на колесах нормально функционировать вместе с навигацией, ABS и ESP. В обычных обстоятельствах Space Master не влияют на управляемость автомобиля и в отличие от других «запасок» обеспечивают относительно большой километраж.

Шины предлагаются в 13 типоразмерах и входят в первичную комплектацию многочисленных автомобилей, таких как Porsche 911 Carrera 4 Turbo, Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg, Mercedes-Benz SLS AMG, GLK, M-class AMG, SLK и SL, Maserati Spider, Maserati Quattroporte, Audi A6 Allroad, A4 Allroad, Q5 и Q7, а также Ferrari 599 GTB Fiorano.

Шины Vredestein Space Master
нет в продаже

Vredestein Space Master

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя