Yokohama уже готовится к зимнему сезону
  18.04.2007

Компания Yokohama уже задумывается о зимнем сезоне. В марте, когда люди только начали убирать зимние пальто и зимние шины, компания представила W.drive, новую шину премиум-класса, обеспечивающую устойчивое движение в любых зимних условиях.

С индексом скорости V, новая шина явно не предназначена только для поездок до супермаркета морозным утром. В действительности, ее целевой рынок очень широк. Он охватывает автомобили от класса компакт до грузовиков.

В состав W.drive V902A/V902B входит силика последнего поколения - микросилика, использующаяся в соединении Zeruma, запатентованного Yokohama, химического реагента, которое гарантирует, что элементы силики равномерно распределятся в резиновой смеси, позволяя гибким полимерам обеспечить податливость и гибкость при низких температурах.

Yokohama уже готовится к зимнему сезонуYokohama W.drive with Zeruma

Специалисты компании Yokohama утверждают, что асимметричный рисунок протектора шины обеспечивает хороший баланс эксплуатационных характеристик как на сухой, так и на мокрой дороге. На боковине шины находятся твердые блоки, улучшающие контроль на поворотах. Внутренняя зона протектора более мягкая, что улучшает сцепление на снегу. Кроме того, многогранные (зигзагообразные) 3-D канавки обеспечивают дополнительное сцепление на снегу и льду.

W.drive V902A/V902B будет доступна в 67 размерах от 14 до 19 дюймов, с индексом скорости H, T и V. Yokohama прогнозирует миллионные продажи W.drive V902A/V902B ежегодно.

Шины Yokohama W.drive V902A/V902B
цена от

 16 860 

Yokohama W.drive V902A/V902B

Комментарии: (3)

  • в 21:04 19.04.2007

    Комментарии к новости : Yokohama уже готовится к зимнему сезону
    Компания Yokohama уже задумывается о зимнем сезоне. В марте, когда люди только начали убирать зимние пальто и зимние шины, компания представила W.drive, новую шину премиум-класса, обеспечивающую устойчивое движение в любых зимних условиях....далее


    Интересная моделька.

  • в 22:04 19.04.2007

    да, интересное описание, про силику только не много не понял, это резина чтоль так называется

  • в 23:04 19.04.2007


    да, интересное описание, про силику только не много не понял, это резина чтоль так называется

    Силика - производная кремнийорганическая кислота, используемая при изготовлении протекторных резиновых смесей.
    Благодаря использованию силики в составе зимних шин, резина протектора не твердеет при низких температурах, обеспечивая дополнительные сцепные свойства с мокрой, заснеженной и обледенелой дорогой.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя