Ford, Pirelli и Чип Фуз работают в одной команде
  17.04.2007

Компания Ford Motor совместно с известным американским дизайнером и конструктором хот-родов Чипом Фузом, а также в сотрудничестве со специалистами Pirelli Tire North America, представила самый быстрый пикап в мире - Ford F-150 Foose Edition.

Компания Ford Motor совместно с известным американским дизайнером и конструктором хот-родов Чипом Фузом (Chip Foose), а также в сотрудничестве со специалистами Pirelli Tire North America, представила самый быстрый пикап в мире - Ford F-150 Foose Edition. Презентация нового автомобиля прошла на Автошоу в Нью-Йорке.

Новый пикап построен на платформе F-150 FX2 Sport. Пикап оснащен восьмицилиндровым бензиновым 5,4-литровым двигателем с механическим нагнетателем. Мощность силовой установки равна 450 лошадиным силам, а максимальный крутящий момент в 675 Нм достигается при 4000 оборотах в минуту. На машину устанавливаются 22-дюймовые кованые колесные диски с покрышками Pirelli™ Scorpion Zero размерностью 275/45.


Шины Pirelli Scorpion Zero
цена от

 44 920 

Pirelli Scorpion Zero


«Мы продолжаем расширять число автомобилей, комплектующихся нашими шинами, что является жизненно важным для нашего развития и присутствия на рынке шин первичной комплектации премиум-класса, а также на вторичном рынке», - прокомментировал Гай Манино (Guy Mannino), президент североамериканского подразделения Pirelli.



Ford, Pirelli и Чип Фуз работают в одной командеFord F-150 Foose Edition

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 19:08 26.08.2011

    фуз просто гениальный дизайнер,каждый проект становится шедевром.он лучший!!!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя