Летние шины Continental получают высокие оценки
  05.04.2007

Шины Continental во всех сегментах были названы прессой «очень рекомендованными» и «рекомендованными».

Летние шины от Continental, Uniroyal, Semperit и Barum получили в прессе самые высокие оценки. Журнал немецкой организации ADAC, австрийской OAMTC и швейцарской TCS, а также издания AutoBild, AutoBild alles allrad, AutoBild sportscars, Autozeitung и Test рекомендуют своим читателям летние шины от Continental.

Самой рекомендуемой шиной в этом году стала ContiPremiumContact 2 для среднего диапазона и автомобилей люкс-класса, получившая шесть рекомендаций. На втором месте оказалась экономичная шина ContiEcoContact 3 для автомобилей класса компакт, получившая четыре рекомендации. Также второе место заняла Uniroyal rallye 550, шина для автомобилей среднего диапазона. Barum Brillantis была рекомендована четырьмя изданиями, в то время как Semperit Comfort-Life, подходящая для больших седанов, была рекомендована дважды. Barum Bravuris получила хороший результат и была оценена «рекомендована» журналом AutoBild sportscars.

В категории шин для джипов, рекомендацию получила Uniroyal 4x4 Street.

«Поскольку все издания устанавливают различные стандарты, рекомендация от нескольких изданий - особенно значимый аргумент для автовладельцев», - сказал пресс-секретарь Continental Александр Люхрс (Alexander Luhrs). - «Таким образом у нас отличная линейка шин, подходящих не только для автомобилей люкс-класса, но также и для автомобилей среднего диапазона и класса компакт». Особенно интересен тот факт, что шины Continental недорогие и в то же время они обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики, гарантирующие безопасность.

Тестирования летних шин 2007 года еще раз напомнили всем автомобилистам, летние шины которых имеют остаточную высоту рисунка протектора ниже рекомендованных Continental трех миллиметров, о том, что в скором времени их необходимо заменить в целях безопасности самих автомобилистов и всех других участников дорожного движения.

Слишком дешевые шины не прошли тестирование. Согласно AutoBild, это подтвердило результаты предыдущих тестирований, в которых дешевые шины неоднократно «терпели неудачу».




Участники

Комментарии: (4)

  • настя
    в 16:07 05.07.2007

    Комментарии к новости : Летние шины Continental получают высокие оценки
    Шины Continental во всех сегментах были названы прессой «очень рекомендованными» и «рекомендованными»....далее


    ;)

  • в 18:07 05.07.2007

    to Настя
    Раньше в ассортименте Катода 90% составляла продукция Goodyear. От куда же такая любовь к продукции
    группы Conti. А как же Amtel и Vredestein? (AV-TO все-таки?) ;) (видимо Вы не "старый катодовец")

  • настя
    в 09:07 06.07.2007

    Да вы правы,
    Я не старый Катодовец ::)
    Я В Амтеле совсем недавно, до этого я 1,5 года проработала с дилерами Conti группы в "Нордшине" . И я очень люблю эти замечательные шинки, много отзывов услышала из первых рук - ;)поэтому я до сих пор стараюсь с работать c этими шинами и продалжаю их рекламировать.
    Просто Это действительно Стоящие шины! :)

  • в 10:07 06.07.2007

    Согласен шины очень хорошего уровня.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя