Prinx Chengshan презентовала новые шины для автомобилей доставки
  26.10.2022

Китайская компания представила новые всесезонные шины под маркой Fortune

Североамериканское отделение Prinx Chengshan (PCTNA) представило новые коммерческие шины Fortune Tormenta LMD, предназначенные для автомобилей доставки на последней миле (LMD означает Last Mile Delivery) и пригодные к эксплуатации в течение всего года.

Fortune Tormenta LMD обладают рисунком с четырьмя продольными канавками, отводящими воду из зоны контакта с дорогой, тогда как глубокие ламели и многочисленные кромки зацепления усиливают сцепление на скользких поверхностях, а усиленная конструкция повысила грузоподъемность шин и снизила вероятность повреждений при контакте с бордюрами. О том, что шины способны эффективно работать на снегу, говорит маркировка с изображением снежинки.

Prinx Chengshan презентовала новые шины для автомобилей доставкиFortune Tormenta LMD

Новинка поступила в продажу в размерности 235/65R16C, а в первом квартале 2023 года шины также будут выпущены в размерах 185/60R15C, 195/75R16C, 225/75R16C, LT215/85R16, LT225/75R16, LT245/75R16, LT245/70R17 и LT245/75R17. «В дополнение к этим типоразмерам мы планируем дополнительно расширить линейку ближе к концу 2023 года, - отметил Кен Колтрейн, вице-президент по маркетингу PCTNA. – А поскольку уже в ближайшем времени будут доступны девять размерностей, нам будет просто загружать контейнеры только шинами этой модели».

Шины будут доступны в размерах с маркировкой “C”, а также в популярных размерностях с обозначением “LT”, предназначенных в том числе для пикапов, и широта линейки должна сделать новинку более привлекательной для дилеров, специализирующихся на этом сегменте.

Шины Fortune Tormenta LMD FSR103
нет в продаже

Prinx Chengshan сейчас активно работает над усилением своего присутствия на рынке Северной Америке, и 26 октября было объявлено, что компания добавила трех новых менеджеров в штат своего регионального подразделения. Как говорится в сообщении PCTNA, на должность вице-президента по продажам был назначен Питер Салван, ранее занимавший различные должности в торговых отделах TBC Brands, Toyo, Double Coin и Michelin, а пост директора по работе с корпоративными клиентами занял Джерри Гранито, до этого на протяжении шести лет работавший в Toyo. Кроме этого, Хавьер Вальдес был назначен на должность регионального менеджера по продажам. Вальдес работает в шинной индустрии более 14 лет, и ранее он занимал различные посты в таких компаниях, как Carlisle, Horizon, TBC и Trelleborg.

Prinx Chengshan презентовала новые шины для автомобилей доставкиСлева направо: Питер Салван, Джерри Гранито и Хавьер Вальдес

 «Пит, Джерри, Хавьер и другие члены команды Prinx сыграют ключевую роль во время знакомства дистриьюторов и дилеров в США и Канаде с ассортиментом шин Fortune для легковых автомобилей, трейлеров и грузовиков, - отметил Сэмюэл Фелбербаум, президент PCTNA. – С нетерпением ждем, когда встретимся с друзьями и познакомимся с новыми потенциальными партнерами на выставке SEMA, которая начнется уже совсем скоро».

Prinx Chengshan также выпускает шины под такими брендами, как Austone, Chengshan и Prinx.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя