Long March будет поставлять пакистанские шины в США
  24.10.2022

Шины производства китайско-пакистанского СП будут предлагаться под маркой Starlux

Китайская компания Chaoyang Long March Tyre Co. Ltd. будет выпускать в Пакистане грузовые шины под брендом Starlux для американского рынка, где их дистрибьюцией займется фирма Moncar Inc., базирующаяся во Флориде, сообщает Modern Tire Dealer.

Шины будут выпускаться на новом заводе, являющемся совместным предприятием Long March и пакистанской компании Service Industries Ltd. Завод Service Long March Tyres (Pvt) Ltd. был открыт в марте этого года и сейчас способен выпускать до 600 000 грузовых и автобусных шин в год, а в Long March отмечают, что к 2026 году его мощности, как ожидается, будут увеличены до 2,4 млн шин.

Новый завод также позволит Long March расширить сотрудничество с компанией Emotion – шинным дистрибьютором, работающим на рынке Латинской Америки, в том числе в Мексике.

«Мы сотрудничали с Long March на рынках с самыми высокими требованиями по всей Латинской Америке, - отметил Хосе Луис Арельяно, председатель правления Emotion. – Шины Long March снова и снова доказывали, что превосходят продукты конкурентов, при этом помогая снижать затраты на милю пути благодаря высокому ресурсу и каркасу, пригодному даже к трем восстановлениям. Мы провели детальное исследование и можем уверенно сказать, что на рынке нельзя найти шины лучше по такой цене».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя