Шины Yokohama омологированы для Toyota Sequoia и Tundra
  18.10.2022

Yokohama подготовила доработанные шины для полноразмерных внедорожных моделей Toyota

Yokohama Rubber сообщила, что начала поставки шоссейных шин Yokohama Geolandar X-CV для комплектации обновленных Toyota Sequoia и Tundra – полноразмерных внедорожника и пикапа соответственно – которые вышли на рынки Северной и Южной Америки. 

Шины для крупноразмерных внедорожных автомобилей от Toyota отличаются доработанным рисунком и изготавливаются из новой резиновой смеси, поскольку должны соответствовать высоким требованиям к стабильности управлении и эффективности торможения на сухом и мокром покрытии, рассказали в Yokohama, добавив, что шины также отличаются исключительно высокой износоустойчивостью и существенно сниженным сопротивлением качению. 

Шины Yokohama омологированы для Toyota Sequoia и Tundra

В Yokohama также отмечают, что Geolandar X-CV представляют собой новый подход к созданию шоссейных шин класса Highway-Terrain, поскольку создавались с акцентом для улучшении устойчивости и маневренности на больших скоростях, а в будущем компания намерена ускорить развитие линейки Geolandar, предназначенной для внедорожников и пикапов, чтобы удовлетворить все более разнообразные требования потребителей в этом сегменте. 

Для Sequoia шины поставляются в размерах 265/70 R18 и 265/60 R20, а для Tundra – в размерностях 245/75 R18, 265/70 R18 и 265/60 R20. Не так давно шины Geolandar X-CV также вошли в комплектацию Mazda CX-60. 

Шины Yokohama Geolandar X-CV G057
цена от

 25 700 


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя