Sentury анонсировала премьеру новых шин для кроссоверов
  14.10.2022

На выставке SEMA состоится презентация новых внедорожных шин под брендом Delinte

Шины Delinte DX-20 Bandit X/T
нет в продаже

Шинные компании начали рассказывать о том, какие новинки они приготовили для предстоящей выставки SEMA 2022, и китайская Sentury объявила, что представит в Лас-Вегасе новые внедорожные шины, разработанные специально для кроссоверов и получившие название Delinte DX-20 Bandit X/T.

Sentury анонсировала премьеру новых шин для кроссоверов​Delinte Bandit X/T

Новые шины из семейства Bandit получили агрессивный рисунок с крупными блоками и каналами, призванный улучшать ездовые качества и на бездорожье, и на асфальте, а также на снегу, тогда как в резиновую смесь была добавлена силика, усилившая сцепление на мокром покрытии, а также сделав шины более долговечными. Боковины обладают различающимся дизайном, то есть покупатель может выбрать тот, который ему больше нравится.

Sentury анонсировала премьеру новых шин для кроссоверовDelinte DX-20 Bandit X/T

Delinte DX-20 Bandit X/T будут выпускаться в более чем 50 размерах с посадочным диаметром от 15 до 24 дюймов. Шины предназначены для таких автомобилей, как Subaru Outback, Toyota RAV4, Subaru Crosstrek, Honda CR-V, Jeep Renegade Trailhawk, Mazda CX-5, Nissan Rouge, Ford Escape и Jeep Cherokee. В линейку Bandit также входят шины классов A/T, H/T, M/T и R/T, то есть охвачен весь сегмент шин для внедорожников, пикапов и кроссоверов.

Выставка SEMA 2022 пройдет с 1 по 5 ноября, и свое участие также в частности подтвердила компания Atturo, которая тоже представит новые внедорожные шины.

Шины Delinte DX-20 Bandit X/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя