Pirelli наградила лучших поставщиков года
  13.10.2022

Награду Pirelli Supplier Award 2022 получили девять компаний из разных стран мира

Компания Pirelli провела церемонию вручения наград Pirelli Supplier Award 2022, которые были присуждены девяти из более чем 15 000 поставщиков шинного производителя, отличившимся тем, что «сделали цепочку поставок еще более экологичной и инновационной».

Главными факторами при выборе лучших поставщиков были снижение выбросов CO2, качество продукции и сервиса, а также внедрение инноваций. Церемония награждения прошла в штаб-квартире Pirelli в Милане при участии руководства компании, в том числе исполнительного вице-председателя и генерального директора Марко Тронкетти Проверы и директора по закупкам Андреа Маганцани.

«То, что поставщики разделяют наши корпоративные ценности, является ключевым фактором для достижения целей, которые мы перед собой поставили, особенно в том, что касается экологии и инноваций, - заявил Тронкетти Провера. – Эти стратегические аспекты позволяют нам сохранять конкурентоспособность даже в сложные времена, и поэтому мы хотели наградить компании, ставшие нашими важными партнерами в разных регионах мира».

Pirelli наградила лучших поставщиков года

Церемонию посетили представители более 150 поставщиков Pirelli, а менеджеры компании отметили, что компания остается приверженной реализации своего плана развития, который подразумевает расширение применения возобновляемых и вторично используемых материалов. Кроме этого, Pirelli продолжает процесс декарбонизации своей деятельности, и цель компании состоит в том, чтобы в 2025 году снизить выбросы CO2 по всей цепочке поставок на 9% в сравнении с 2018 годом.

Лучшими поставщиками 2022 года были признаны следующие компании:

DRT (Франция), биохимическая продукция

Evonik (Германия), силика

Asahi Kasei Corporation (Япония), синтетический каучук

Amazon Web Services (США), цифровые решения

Jiangsu Xingda Steel Tyre Cord Group Corporation (Китай), металлические армирующие материалы

Kordsa (Турция), текстильные армирующие материалы

DHL Global Forwarding Spa (Италия), международная логистика

Fortek Srl (Италия), роботизированное оборудование

DCS Multiserve Ltd (Британия), услуги по клинингу, техническому обслуживанию объектов и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя