NDI Group готова начать поставки OTR-шин Nordexx
  07.10.2022

Датский шинный бренд начинает осваивать новый рынок

Датская компания NDI Group объявила, что готова начать доставку шин Nordexx из новой линейки, разработанной для индустриальной техники. Частный бренд Nordexx был представлен в 2007 году, и сейчас под ним уже предлагаются шины для легковых автомобилей, микроавтобусов и грузовиков, а о выходе на рынок OTR-шин компания объявила во время выставки The Tire Cologne 2022.

«Мы впервые за историю Nordexx можем предложить шины для специализированной техники, - отметил Карстен Андерсен, менеджер по экспорту Nordexx. – Когда мы разрабатывали новые шины, мы хотели создать доступный продукт хорошего качества для самых распространенных областей применения, в том числе зимние шины для холодного северного климата. Если точнее, шины предназначены для погрузчиков, грейдеров и автокранов».

Андерсен также подчеркнул, что покупатели смогут воспользоваться такими же сервисом и услугами по быстрой доставке, как и другие клиенты NDI Group на экспортных рынках. «Наши клиенты, естественно, смогут воспользоваться услугами нашего экспортного отдела в Дании, - отметила он. – Мы говорим более чем на десяти языках и предлагаем профессиональное сопровождение нашим клиентам, а также быструю и недорогую доставку шин. С нетерпением ждем, когда начнем продажи совершенно новой линейки под нашим брендом и предложим покупателям на экспортных рынках новое решение по экономичной цене. Мы можем доставить любую партию продукции, будь это всего две шины или шины для целого парка техники».

Новые шины Nordexx доступны в 37 типоразмерах с диаметром 25-29 дюймов и рисунками протектора, адаптированными к различным условиям и покрытиям.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя