Michelin пополнила линейку Agilis
  04.10.2022

Компания представила новые шины для мало- и среднетоннажных грузовиков

Michelin представила на рынке Северной Америки новые шины Michelin Agilis HD Z, предназначенные для городских и региональных перевозок и меняющие модель Michelin XZE в двух размерах с посадочным диаметром 19,5 дюйма - 225/70 R19.5 и 245/70 R19.5. 

«Простой грузовой техники может обходиться владельцам и менеджерам автопарков в тысячи долларов в день, - отметил Джей Янг, директор по B2B-маркетингу отделения шин для дорожного транспорта подразделения Michelin в Северной Америке. – Новая Michelin Agilis HD Z диаметром 19,5 дюйма является преемницей нашего бестселлера – Michelin XZE – и способна прослужить на 34% дольше, а также обладает более высоким сцеплением на мокром покрытии и сниженным сопротивлением качению в сравнении с ведущими конкурентами. Это делает Agilis HD Z прекрасным вариантом для владельцев и менеджеров автопарков, которые хотят извлечь максимум выгоды из своих шин и инвестиций».

Michelin пополнила линейку Agilis Оценка ресурса шин

Ходимость шин, а также эффективность торможения на мокрой поверхности и сопротивление качению оценивались во внутренних тестах Michelin в сравнении с шинами Bridgestone R238, Continental HSR+ и Goodyear G647 RSS. В компании отмечают, что в условиях реального мира результаты могут отличаться, поскольку зависят от множества факторов. 

Michelin Agilis HD Z обладают 5-реберным рисунком протектора с зигзагообразным рисунком, разработанным для ускорения отводы воды и продления срока службы шин. На дне канавок расположены отталкиватели камней, а дополнительные ребра и усиленная конструкция протектора снижают вероятность повреждений, возникновения «грыж» и проникновения острых объектов. 

Новинка выходит на рынок Северной Америки в октябре 2022 года. 

Грузовые шины Michelin Agilis HD Z
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя