Марка Groundspeed вышла на европейский рынок
  23.09.2022

В Европе стартовали продажи грузовых шин под одним из брендов компании Sentury

Нидерландская торговая компания Inter-Sprint начала продажи новых грузовых шин под брендом Groundspeed, ранее представленном на американском рынке. Марка принадлежит крупной китайской компании Sentury, которая также выпускает шины под такими брендами, как Landsail и Delinte, а премьера новой линейки состоялась на выставке The Tire Cologne в мае 2022 года.

Шины производятся на “умном” предприятии, соответствующем стандарту Industry 4.0, в Таиланде, а в линейку входят модели Groundspeed GSFS02 для рулевой оси, Groundspeed GSVS02 для ведущих колес и Groundspeed GSKS01 для прицепов.

Марка Groundspeed вышла на европейский рынокЛинейка грузовых шин Groundspeed для европейского рынка

Шины доступны в общей сложности в 13 размерах с посадочным диаметром 19,5 и 22,5 дюйма, и все модели получили маркировку 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка), которая говорит о высоком уровне сцепления на снегу. Кроме этого, шины во всех типоразмерах получили оценку “A” за сцепление на мокром покрытии в системе европейской маркировки.

Марка Groundspeed вышла на европейский рынокЛинейка типоразмеров

В дальнейшем IS намерена пополнять линейку нового бренда, и в частности планируется представить шины, пригодные для эксплуатации на бездорожье. В США под маркой Groundspeed предлагаются также шины для легковых автомобилей и внедорожников.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя