BRZ начала выпуск новых всесезонных шин
  22.09.2022

Новые шины Bars W2020 предназначены для автомобилей класса SUV

Узбекское ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» выпустило новые всесезонные шины Bars W2020 размера 245/60 R18, разработанные для кроссоверов, внедорожников и пикапов.

«Не секрет, что мировая автомобильная индустрия развивается день за днем, и так же быстро растет спрос на шины для новых моделей авто, - отметили в BRZ. – Чтобы расширить товарную номенклатуру и удовлетворить спрос на новые модели шин, к сентябрю этого года наше Управление инженерной продукции разработало всесезонные шины для таких автомобилей, как Kia Carnival, FAW Besturn T77, Chevrolet Equinox, Captiva и Trailblazer».

BRZ начала выпуск новых всесезонных шинBars W2020

Bars W2020 получили агрессивный рисунок протектора, призванный обеспечивать оптимальное сцепление в любых дорожных условиях и хорошую устойчивость на больших скоростях. Кроме этого, дизайн канавок разработан для снижения опасности аквапланирования и предотвращения застревания камней, а улучшенное распределение нагрузок в зоне контакта с дорогой сделало шины более долговечными.

Новые Bars были сертифицированы Узбекским центром научных испытаний и контроля качества (UzTest) и запущены в массовое производство.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя