MOMO Tires представила новые спортивные шины
  22.09.2022

В ассортимент шин под брендом MOMO была добавлена новая модель категории Ultra-High Performance

MOMO Tires представила свою 16 модель шин – спортивные MOMO Toprun M300 AS Sport класса UHP, предназначенные как для легковых автомобилей, так и для кроссоверов.

MOMO Tires представила новые спортивные шиныMOMO Toprun M300 AS Sport

Шины в США позиционируются как всесезонные, а в Европе как летние и обладают асимметричным рисунком протектора с четырьмя широкими продольными каналами, которые в сочетании с диагональными канавками улучшают управляемость в дождливую погоду и снижают риск аквапланирования. По системе евромаркировки шины получили высшую оценку за сцепление на мокром покрытии, и в MOMO говорят, что «благодаря своим качествам новинка произведет революцию в сегменте летних шин».

MOMO Tires представила новые спортивные шиныНовинка и ее оценка в системе евромаркировки

На европейский рынок шины вышли в 52 размерах от 185/55 R16 до 315/35ZR20, многие из которых, такие как 225/50R18, 195/55 R20 и 245/45R20, являются новыми для бренда. В MOMO отмечают, что сейчас автомобили все чаще оснащаются шинами больших диаметров, вследствие чего и была представлена шина, удовлетворяющая эту потребность рынка. Производство осуществляется во Вьетнаме.

«Мы уверены, что выпуск новой модели будет очень выгоден дилерам MOMO Tires, поскольку они смогут предложить новый высокотехнологичный продукт с отличными характеристиками», - добавляют в компании.

Шины MOMO Tires Toprun M300 AS Sport
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя