ZC Rubber назначила нового директора своего Европейского технического центра
  21.09.2022

Разработкой шин компании будет руководить Мартин Уэллс, который также будет ответственен за расширение сотрудничества с автопроизводителями

ZC Rubber назначила Мартина Уэллса новым управляющим директором своего Европейского технического центра (ETC), расположенного в Ганновере (Германии). Кроме этого, Уэллс будет ответственен за сотрудничество с автопроизводителями во всех регионах мира.

Мартин Уэллс работает в техническом центре ZC Rubber со времени его открытия в 2021 году и, за это время, как отмечают в компании, разработал эффективную стратегию по развитию в сегменте первичной комплектации, благодаря чему было заключено несколько контрактов с международными автоконцернами. Уэллс имеет более чем 20-летний опыт работы в автомобильной и шинной индустрии, и ранее, к примеру, руководил деятельностью в сегменте OE европейского отделения Giti.

«Для меня честь работать с нашей европейской командой над расширением сотрудничества с нашими клиентами в секторе OE по всему миру», - отметил Уэлсс.

ZC Rubber также сообщила, что Йорн Титьенс займет должности старшего менеджера по работе с ключевыми клиентами и старшего инженера технического центра в Ганновере. Титьенс будет заниматься разработкой и тестированием новых шин для автопроизводителей, а также координировать коммерческую и техническую поддержку клиентов.

ZC Rubber назначила нового директора своего Европейского технического центраЙорн Титьенс

Ранее Титьенс выполнял обязанности менеджера по работе с ключевыми клиентами и инженера, и также работает в техническом центре ZC Rubber с момента его открытия, а до этого занимал те же должности в европейском подразделении Giti.

«Йорн доказал, что способен успешно налаживать и расширять связи клиентами и увеличивать портфолио ZC Rubber в сегменте первичной комплектации европейского рынка легковых шин, - отметили в компании. – Уверены, что благодаря работе команды нашего Европейского технического центра мы добьемся новых успехов в секторе OE глобального рынка».

Компания ZC Rubber выпускает шины под такими брендами, как Goodride, Westlake и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя