Giti презентовала новые всесезонные шины для автомобилей класса SUV
  16.09.2022

Шины Giti GitiAllSeason AS1 выпущены в версии для кроссоверов

В 2018 году на выставке The Tire Cologne компания Giti представила легковые всесезонные шины Giti GitiAllSeason AS1, которые в этом году были выпущены в версии, разработанной для кроссоверов и внедорожников.

Новинка под названием Giti GitiAllSeason AS1 SUV получила такой же дизайн, как и легковая модель, и в компании говорят, что направленный рисунок обеспечивает максимально быстрый отвод воды из пятна контакта, сокращая длину тормозного пути на мокрой дороге и снижая опасность аквапланирования, тогда как ламели в центральной секции повышают сцепление на снегу и льду. Помимо этого, крупные плечевые блоки улучшают устойчивость в теплую погоду и при больших скоростях, обеспечивая оптимальную точность управления, а резиновая смесь с высоким содержанием силики призвана повышать сцепление при низких температурах при сохранении жесткости протектора, необходимой в летний сезон.

Giti GitiAllSeason AS1 SUV доступны в восьми размерах от 215/65 R16 до 235/55 R18, а по системе евромаркировки шины получили “B/C” за экономичность и “B” за сцепление на мокром покрытии и уровень шума.

Шины Giti AllSeason AS1 SUV
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя