Мотошины Dunlop Qualifier Core доступны в новых размерах
  14.09.2022

Dunlop расширила размерный ряд спортивных мотошин из среднего ценового сегмента

Шины Dunlop Qualifier Core, которые характеризуются как продукт, выполненный по технологиям из мотоспорта, но при этом предлагаемый по доступной цене, были выпущены в новых размерах для мотоциклов классов «спорт» и «нейкед». 

Представленные в начале 2022 года шины Qualifier Core стали последним пополнением «гиперспортивных» мотошин Dunlop, а по ценовому позиционированию они находятся ниже премиальных моделей SportSmart TT и SportSmart Mk3. Благодаря этому они, как заявляет производитель, обладают очень привлекательным соотношением цены и качества и оптимально подходят для обладателей техники предыдущих поколений или тех, кто не так часто совершает поездки на мотоцикле. 

Мотошины Dunlop Qualifier Core доступны в новых размерах

В сравнении со своей прямой предшественницей – Sportmax Qualifier II – шина отличается улучшенными управляемостью и сцеплением на мокром покрытии, чему способствует резиновая смесь содержанием силики, и в производстве также используется ряд новейших технологий, таких как Dynamic Front Formula (дизайн передней шины доработан для улучшения информативности и управляемости), Carcass Tension Control System (различный уровень натяжения нитей в разных частях каркаса увеличивает сцепление и устойчивость) и Jointless Belt (бесшовная конструкция брекера повысила прочность конструкции). 

Мотошины Dunlop Qualifier Core доступны в новых размерах

Шины были выпущены в одном новом размере для передней оси - 120/60ZR17, и трех для задней - 190/50ZR17, 190/55ZR17 и 200/50ZR17, а ранее они уже были доступны в размерностях 160/60ZR17 и 180/55ZR17 для заднего и 120/70ZR17 для переднего колеса. Шины предназначены в том числе для родстеров и спорт-туреров и подходят для установки на многие из самых популярных в Европе мотоциклов, таких как Yamaha MT-07 и MT-09, Kawasaki Z650 и Z900, Suzuki GSX-S 750, BMW F 900 R и т.д. 

Мотошины Dunlop Qualifier Core
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя