Continental пополнила линейку крупногабаритных шин
  08.09.2022

Премьера новинки состоится на выставке Bauma 2022

Continental представила новые радиальные шины Continental LD-Master L5 Traction, разработанные специально для погрузчиков, эксплуатируемых на высокоабразивных поверхностях, таких как скальный грунт, гравий или щебень, и предназначенные в том числе для снижения вероятности простоя техники.

Continental пополнила линейку крупногабаритных шинContinental LD-Master L5 Traction

Шины обладают усиленной конструкцией (рейтинг – 3 звезды), обеспечивающей необходимую грузоподъемность, в том числе при интенсивной эксплуатации, а рисунок протектора типа L5 (для каменистых поверхностей) призван в том числе защищать каркас от повреждений. Дизайн включает в себя цельные блоки, повышающие стабильность сцепления, тогда как увеличенная глубина канавок и дополнительная защита боковин делают шины более долговечными и прочными.

Поскольку контроль над состоянием шин при эксплуатации в сложных условиях имеет ключевое значение для предотвращения простоя техники, шины LD-Master L5 Traction будут уже на заводе оснащаться встроенными сенсорами, позволяющими следить за давлением и температурой в режиме реального времени. Благодаря этому шины могут использоваться с максимальной эффективностью в течение более длительного времени. На первом этапе шины будут доступны в размере 35/65 R33.

Continental пополнила линейку крупногабаритных шинContinental LD-Master L5 Traction

Премьера Continental LD-Master L5 Traction состоится на выставке Bauma 2022 в Мюнхене, где Continental также продемонстрирует шины 65 серии Continental EM-Master E3/L3 для погрузчиков, бульдозеров и самосвалов, а также впервые покажет новую цельнолитую шину для вилочных погрузчиков.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя