Nexen будет поставлять шины для Kia Niro и Niro EV
  26.08.2022

Nexen и Kia заключили новое соглашение о поставках шин

Nexen сообщила, что будет поставлять всесезонные шины Nexen N’Priz S класса «гранд-туринг» для компактного кроссовера Kia Niro, в том числе в полностью электрической версии, на американском рынке. 

Отмечается, что Nexen N’Priz S были выбраны, чтобы помочь «обеспечить исключительную комфортность хода, улучшенную экономию топлива, а также безопасность и надежность в повседневной жизни». 

«Увеличивая количество моделей Kia в быстро растущем списке автомобилей, которые мы комплектуем, Nexen продолжает агрессивно двигаться к своей цели по вхождению в первую десятку крупнейших мировых шинных производителей к 2025 году, - заявил Брайан ЮнСок Хан, генеральный директор американского отделения Nexen. – Сегодня шины Nexen прошли более 140 омологаций по всему миру, и мы все так же открыты для сотрудничества с автопроизводителями, которые хотели бы поставлять своим клиентам шины самого высокого качества по доступной цене».

Для Kia Niro шины будут поставляться в размерах 205/60 R16 и 215/55 R17. Сейчас Nexen накапливает запасы требуемых шин, а также планирует увеличить их выпуск в следующем году. Ранее шины для Niro также омологировала компания Continental. 

Шины Nexen N'Priz S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя