Maxxis расширила линейку зимних шин европейского типа
  26.08.2022

Зимние шины Maxxis Premitra Snow WP6 вышли в версии для кроссоверов

Тайваньская Maxxis выпустила на европейский рынок новые нешипованные зимние шины Maxxis Premitra Snow WP6 SUV, которые представляют собой новую версию легковых шин Premitra Snow WP6, разработанную, как заявляет производитель, для мощных и тяжелых кроссоверов и внедорожников.

Направленный рисунок протектора остался без изменений, и в Maxxis говорят, что благодаря оптимизированному пятну контакта шины улучшают управляемость и эффективность торможения на мокром покрытии, тогда как 3D-ламели призваны обеспечивать хорошее сцепление на снегу. Кроме этого, рисунок протектора был доработан для ускорения дренажа воды и уменьшения уровня шума, сниженный вес шин сократил сопротивление качению, а специальный состав резиновой смеси с высоким содержанием силики также улучшил качества шин на мокрой дороге.

Maxxis расширила линейку зимних шин европейского типаMaxxis Premitra Snow WP6 SUV

Maxxis Premitra Snow WP6 SUV доступны в 21 размере от 215/70R16 до 255/55R19. По системе евромаркировки шины получили “С/D” за экономичность, “B/C” за сцепление на мокром покрытии и “A/B” за уровень шума. Линейка WP6 предназначена для регионов с мягкими зимами, а для более северных широт Maxxis не так давно представила новые шины Maxxis Premitra Ice 5 SUV, также предназначенные для внедорожников и кроссоверов.

Шины Maxxis Premitra Snow WP6 SUV
цена от

 7 879 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя