В России вырос интерес к шинам Triangle
  16.08.2022

Уход ряда западных компаний с рынка РФ создал благоприятные условия для китайского бренда

В связи с уходом ряда западных шинных компаний с российского рынка интерес перевозчиков к продукции китайского бренда Triangle заметно вырос, отметила Дэн Ланьхуа, глава представительства компании в России, добавив, что «появились новые клиенты, еще чаще к нам обращаются конечные потребители – карьеры, автопарки и др.»

«Россия и Китай – великие страны, добрые соседи, которых связывают многие годы сотрудничества в самых разных областях науки, промышленности, торговли, - заявила Дэн. - Последние 30 лет товарооборот между нашими державами показывает уверенный рост. В 2021 году он превысил 140 миллиардов долларов. Экспорт из России в Китай составил 68 млрд, а импорт из Китая – 72 млрд. По сравнению с 2020 годом рост составил более 32%. Для нас большая честь, что часть этого товарооборота приходится и на компанию Triangle. Продукция фирмы присутствует на российском рынке уже около 20 лет и пользуется устойчивым спросом во всех регионах страны. Благодаря высокому качеству наших шин и активной работе российских партнеров, продажи стабильно растут из года в год. Конечные потребители также рекомендуют наши покрышки по “сарафанному радио”»

По ее словам, Triangle хвалят за «оптимальное соотношение цены и качества, потому что многие годы пользуются нашими шинами и получают хорошие результаты. Важным шагом для нас является освоение новых сегментов рынка. А уверенность в том, что мы займем там лидирующие позиции, дает наше производство, которое по всем критериям отвечает мировым стандартам».

Дэн также добавила, что Triangle является «современным, модернизованным производителем шин, имеет высокую производственную мощность, уделяет большое внимание исследованиям и инновациям, создает продукцию с использованием самых современных технологий при строгом контроле качества».

«Мы непрерывно развиваемся, постоянно расширяя линейку типоразмеров. Так, из новинок для коммерческого транспорта мы вывели в этом году на рынок шины для самосвалов в размерности 315/80 R22.5-22PR TR691-JS 167/164D. Также у нас появились новые рисунки зимних грузовых шин TRD66 и TRS66. Мы очень признательны своим партнерам и потребителям в России за доверие и сотрудничество. Надеемся, что компания Triangle в ближайшие годы внесет свой вклад в развитие и укрепление экономики и дружеских отношений наших стран и народов», - резюмировала она.

В конце августа Triangle примет участие в выставке «Интеравто» в Москве.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя