Внедорожные шины Hankook Dynapro AT2 Xtreme выпущены в новых размерах
  16.08.2022

Hankook пополнила размерный ряд своих самых популярных шин для пикапов

Hankook расширила размерный ряд внедорожных шин Hankook Dynapro AT2 Xtreme, выпустив их в 43 новых типоразмерах. Теперь шины доступны в 75 размерностях, в том числе ключевых для американского сегмента шин для пикапов - 275/60R20, 275/65R18 и LT275/70R18 - а охват рынка в категории All-Terrain составляет 80%. 

Hanook Dynapro AT2 Xtreme обладают более агрессивным рисунком в сравнении с шинами прошлого поколения, и в компании подчеркивают, что, несмотря на это, они отличаются низким уровнем шума и хорошей плавностью хода, которые обеспечиваются при помощи перемычек между элементами протектора и ступенчатых стенок блоков. На боковинах расположены высоких блоки, которые в сочетании с плечевыми «ковшами» повышают тяговое усилие на бездорожье и создают дополнительную защиту от порезов, а разнонаправленные канавки и ламели помогли шинам получить маркировку 3PMSF, подтверждающую, что они могут эффективно работать на снегу. В дополнение ко всему прочему, шины предлагаются с гарантийным пробегом в 110 000 км, что, как говорят в Hankook, является лучшим показателем на рынке.

«Мы намерены стать одним из лидеров рынка шин для внедорожников и пикапов, и шина Dynapro AT2 Xtreme поможет нам достичь этой цели, - отметил Чон Чин Пак, вице-президент по маркетингу американского подразделения Hankook. – Это наша самая популярная шина для пикапов, и теперь мы можем предложить в расширенном размерном диапазоне».

Шины Hankook Dynapro AT2 Xtreme RF12
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя