Petlas выпускает новые шины для кроссоверов
  15.08.2022

Турецкий производитель представил новые всесезонные шины для кроссоверов и внедорожников

Petlas Tire Corporation вывела на рынок новые всесезонные шины Petlas SUVMaster A/S, чья премьера состоялась на выставке The Tire Cologne в Германии. Новинка, предназначенная для кроссоверов и внедорожников, получила рисунок от легковых шин Petlas MultiAction PT565 и будет также доступна под названием Starmaxx SUVMaxx A/S.

«Как первый и самый важный турецкий шинный бренд, Petlas фокусируется на экспорте высококачественных и высокоэффективных шин по всему миру, - отметил на TTE директор Petlas по маркетингу и продажам на международном рынке Огуз Ай. – Высокая репутация Petlas помогла нам найти партнеров в том числе на европейском рынке, и благодаря этому быстро движемся к тому, чтобы выполнить цели по объемам экспорта, установленные нами в начале 2022 года».

Petlas выпускает новые шины для кроссоверовPetlas Suvmaster A/S

Новые шины обладают V-образным рисунком, а ширина и угол размещения канавок были оптимизированы для максимально быстрого отвода воды и снега. Кроме этого, схему расположения ламелей доработали для улучшения управляемости на снегу, сухом и мокром асфальте, а низкий коэффицтент пустотности в центральной секции протектора улучшает уровень комфорта.

Шины доступны в 14 размерах от 215/60 R17 до 245/45 R19. По системе евромаркировки новинка получила “B-D” за экономичность, “C” за сцепление на мокром покрытии и “B” за уровень шума.

Шины Petlas SUVMaster A/S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя