Yokohama выпустила новые шины для погрузчиков и бульдозеров
  03.08.2022

Компания расширила линейку шин Galaxy для горнодобывающей отрасли

Американское отделение Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) представило новые радиальные металлокордные шины Galaxy LDSR 510, предназначенные для бульдозеров и погрузчиков, эксплуатируемых в открытых горнодобывающих карьерах.

Yokohama выпустила новые шины для погрузчиков и бульдозеров Galaxy LDSR 510

«Ненаправленный рисунок протектора обеспечивает исключительно высокое сцепление при движении как вперед, так и назад, и улучшенную эффективность шин при выемке и транспортировке грунта и погрузочно-разгрузочных работах, - отметил Дхананджай Бишт, менеджер по продукции отделения шин для землеройной, строительной и индустриальной техники YOHT. – Galaxy LDSR 510 также обладает конструкцией каркаса с высоким заворотом кромок, повышающей поперечную жесткость боковин, большим пятном контакта с равномерным распределением давления и низким сопротивлением качению».

Yokohama выпустила новые шины для погрузчиков и бульдозеров Galaxy LDSR 510

Бишт также заявил, что боковины были дополнительно усилены для снижения риска порезов и других повреждений, а шины также способны улучшать комфортность хода. «Благодаря использованию металлокордных брекеров конструкция обладает увеличенной прочностью, чему также способствует быстрое рассеивание тепла», - добавил он.

Yokohama выпустила новые шины для погрузчиков и бульдозеров Galaxy LDSR 510

Galaxy LDSR 510 доступны в размерах 17.5R25, 20.5R25 и 23.5R25.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя