В комплектацию BMW 2-Series Active Tourer включены шины Nexen
  03.08.2022

Nexen будет оснащать шинами компактвэн от баварского автопроизводителя

3 августа Nexen Tire объявила, что будет поставлять шины для заводской комплектации BMW 2-Series Active Tourer. На переднеприводный компактвэн от немецкого бренда будут устанавливаться спортивные шины Nexen N’Fera Sport, ранее также омологированные для Volkswagen Golf, Seat Leon, Porsche Panamera и т.д. 

Nexen N’Fera Sport имеют асимметричный рисунок протектора с тремя основными и одной дополнительной продольными канавками, разработанным для ускорения дренажа и улучшения ездовых качеств на мокром и сухом покрытии. Кроме этого, как говорят в Nexen, устойчивость на больших скоростях и управляемость были дополнительно улучшены при помощи оптимизации рисунка, а эффективность разгона и торможения выросла благодаря использованию новой резиновой смеси. 

В комплектацию BMW 2-Series Active Tourer включены шины Nexen Nexen N’Fera Sport

Ранее N’Fera Sport получили рекомендацию от экспертов Auto Bild, ACE и ADAC, а также удостоились награды Red Dot Design в Германии. 

«Nexen Tire планирует и дальше усиливать конкурентоспособность на европейском рынке при при помощи увеличения поставок шин для новых моделей мировых премиальных автопроизводителей», - отметили в компании.

Для комплектации BMW 2-Series Active Tourer также были одобрены шины Vredestein.

Шины Nexen N'Fera Sport SU2
Места в тестах шин:  1,   4,   5 (2),   6,   7,   8,   9 (3),   10,   13,   17,  
цена от

 18 438 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя