Armstrong представила новые коммерческие шины
  02.08.2022

В линейку бренда Armsrtong добавлены новые шины Tru-Trac Van для минивэнов и легких грузовиков

Armstrong Tyres представила новые летние коммерческие шины Armstrong Tru-Trac Van, разработанные с акцентом на повышении уровня комфорта, в том числе акустического, а также увеличении сцепления на сухих и мокрых дорогах.

Рисунок протектора новых Armstrong включает в себя крупные плечевые блоки и дополнительные ребра, и, как говорят в компании, подобный дизайн предотвращает появление преждевременного износа и снижает уровень шума.

Armstrong представила новые коммерческие шиныArmstrong представила новые коммерческие шины

Резиновая смесь была доработана для снижения вероятности разрывов и увеличения срока службы шин, а крупные продольные и поперечные канавки сокращают длину тормозного пути на мокрой дороге, повышая уровень безопасности.

Armstrong представила новые коммерческие шиныВ линейку бренда Armsrtong добавлены новые шины Tru-Trac Van для минивэнов и легких грузовиков

Armstrong Tru-Trac Van выпускаются в двух типоразмерах: 185R14C и 195R15C. По системе евромаркировки шины получили “D” за сопротивление качению, “C” за сцепление на мокром покрытии и “B” за уровень шума, а гарантийный пробег составляет 80 000 км.

Шины Armstrong Tru-Trac Van
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя