Firestone выпускает новые всесезонные шины
  02.08.2022

Ориентиром при создании рисунка послужили дождевые шины для гоночной серии IndyCar

На американском рынке представлены новые шины Firestone Firehawk AS V2, принадлежащие к категории Ultra-High Performance и предназначенные для использования в течение всего года. В линейке бренда, принадлежащего Bridgestone, новинка заменит шины Firehawk AS первого поколения.

 Firestone выпускает новые всесезонные шиныFirestone Firehawk AS V2

Новые Firestone получили рисунок протектора с переплетающимися канавками, ориентиром при создании которого послужил дизайн дождевых шин для чемпионата IndyCar, в котором Firestone является единственным шинным поставщиком. Как отмечают в компании, рисунок с крупными внешними блоками и открытыми плечевинами улучшает управляемость на мокром покрытии и снижает опасность аквапланирования, тогда как глубокие 3D-ламели во всех блоках протектора призваны обеспечивать необходимое сцепление на снегу в течение всего срока службы шин.

Firestone Firehawk AS V2 доступны в 34 размерах от 205/50 R17 до 275/40 R20, гарантийный пробег составляет 80 000 км. В 2022 году Bridgestone уже успела представить еще две всесезонные шины для американского рынка – Bridgestone WeatherPeak и Bridgestone DriveGuard Plus с конструкцией Run-Flat.

Шины Firestone Firehawk AS V2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя