Новые Continental PremiumContact 7 поступят в продажу осенью
  01.08.2022

Модель Continental PremiumContact 6, победительница многочисленных независимых тестов, отправляется на заслуженную пенсию

Компания Continental объявила, что осенью 2022 года у европейских дилеров появятся первые типоразмеры новых летних шин Continental PremiumContact 7, которые придут на смену модели PremiumContact 6, представленной в 2016 году.

 Новые Continental PremiumContact 7 поступят в продажу осенью Continental PremiumContact 7

Шины Continental PC6 со времени своей премьеры побеждали в многочисленных тестах самых престижных и авторитетных изданий, и будет интересно посмотреть, как покажет себя новая модель, которая, как заявляет производитель, превосходит предшественницу по таким параметрам, как управляемость, эффективность торможения и комфортность хода. Шины снабжены специальной маркировкой, говорящей о том, что они были оптимизированы для использования на электромобилей, и в будущем этот символ появится на боковых стенках всех новых моделей бренда.

 Новые Continental PremiumContact 7 поступят в продажу осенью

«PremiumContact 7 разовьет успех шин предыдущей модели», - заявили в Continental, добавив, что уже на первом этапе шины будут подходить для установки на широкую гамму автомобилей. Все технические подробности должны появиться в ближайшее время.

Шины Continental PremiumContact 7
Места в тестах шин:  1 (6),   2 (2),   3,  
цена от

 13 236 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя