Goodyear покупает немецкую торговую компанию Reifen Burkhardt
  28.07.2022

Reifen Burkhardt занимается оптовой торговлей шинами в юго-западной Германии

Goodyear достигла соглашения о покупке компании Reifen Burkhardt GmbH & Co. KG, базирующейся в Брухзале (Германия) и занимающейся оптовой торговлей шинами. Ожидается, что сделка, после получения необходимых разрешений, будет закрыта в третьем квартале 2022 года и поможет Goodyear усилить свои позиции в юго-западной Германии.

«Мы продолжаем работать над тем, чтобы предлагать клиентам сервис самого высокого уровня, и приобретение Reifen Burkhardt упростит процесс покупки шин Goodyear, - отметил Андре Вайс, управляющий директор немецкого отделения Goodyear. – Кроме этого, работа с подобными компаниями помогает нам справляться со сложностями, связанными с расширением ассортимента и появлением разнообразных технологий».

Уве Буркхардт, управляющий директор Reifen Burkhardt, добавил, что соглашение с Goodyear позволит обеспечить будущее развитие компании в долгосрочной перспективе. «Вместе с Goodyear мы расширим свое присутствие на рынке, при этом сохранив философию и характер Reifen Burkhardt и повысив качество сервиса, - заявил он. – Филипп Буркхардт, представитель третьего поколения семейного бизнеса, продолжит расширять свою область ответственности, а название Reifen Burkhardt будет сохранено».

В июле 2022 года Reifen Burkhardt сообщила, что завершила расширение своих складских площадей на 2 500 м2, и теперь в комплексе компании можно хранить одновременно до 250 000 шин и дисков.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя