Бывший глава отдела разработок Nokian нашел новую работу
  28.07.2022

Олли Сеппяля возглавил научно-технологический отдел Omni United

Сингапурская Omni United, предлагающая шины под своими частными брендами, наняла ветерана шинной отрасли Олли Сеппяля, который будет выполнять обязанности главы научно-технологического отдела компании. Ранее Сеппяля на протяжении почти 20 лет работал в Nokian Tyres, где, начав карьеру с должности младшего инженера, в конечном счете возглавил отдел разработок концерна. В Omni United он также будет ответственен за разработку и тестирование новой продукции.

«Я очень рад, что начинаю новый этап моей карьеры вместе с Omni Umited, - отметил Сеппяля. – Я вижу для компании больше возможности для развития и освоения новых инноваций и с нетерпением жду, когда начну работать с их невероятно динамичной и прогрессивной командой».

Как отметили в OU, сейчас компания осуществляют крупные инвестиции в научные исследования и разработку новых шин, чтобы «сделать премиальную продукцию более доступной для клиентов», и для компании будет крайне полезен обширный опыт Сеппяля в создании шин для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей.

«В последние семь лет мы применяли свои ресурсы и прилагали большие усилия для того, чтобы продолжать соответствовать требованиям рынка, а также открывать для себя новые возможности для роста, к примеру, в новом сегменте шин для электромобилей, - отметил Г.С. Сарин, генеральный директор OU. – Сеппяля достиг отличных результатов во внедрении инноваций и разработке легковых и легкогрузовых шин, и его опыт поможет нам вывести свой ассортимент на новый уровень».

Omni United предлагает легковые и грузовые шины под такими марками, как Radar, Patriot, American Tourer, Tecnica, Agora, Corsa и Roadlux. Не так давно компания объявила о сотрудничестве с итальянской дизайн-студией GFG Style, которая начала участвовать в разработке шин Radar.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя