Шины Maxam вошли в комплектацию погрузчиков CASE
  27.07.2022

Maxam расширяет сотрудничество с CNH Industrial - ведущим производителем специализированной техники

Maxam Tire (входит в состав Sailun) объявила о расширении сотрудничества с североамериканским отделением CNH Industrial и начале поставок шин для комплектации погрузчиков CASE, которые выпускаются на заводе компании в Фарго (Северная Дакота, США).

В стандартную комплектацию погрузчика CASE 621G грузоподъемностью 12,7 тонны были включены диагональные шины Maxam MS912 с агрессивным рисунком протектора, разработанным для увеличения тягового усилия на мягких поверхностях и быстрого самоочищения. Кроме этого, специальная резиновая смесь отличается повышенной стойкостью к износу и порезам, и производитель подчеркивает, что шины «изготавливаются из премиальных материалов при строгом контроле качества».

Шины Maxam вошли в комплектацию погрузчиков CASE Maxam MS912

«Сотрудничество с CNH говорит о наших высоких амбициях в OTR-секторе и стремлении обеспечивать превосходными решениями клиентов по всему миру, - заявил Джимми Макдоннелл, вице-президент по продажам и маркетингу Maxam в Северной Америке. – Разрабатываемые для максимального тягового усилия, экономии топлива и длительного срока службы, OTR-шины Maxam создаются с учетом всех требований клиентов».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя