Грузовые шины Apollo будут доступны в новых размерах
  26.07.2022

Apollo расширила ассортимент шин для региональных перевозок

Apollo Tyres расширила линейку грузовых/автобусных шин Apollo EnduRace RD2 для региональных перевозок, представив их в двух новых размерностях - 295/80 R22.5 и 315/70 22.5. Шины выпускаются в Европе, и производитель заявляет, что они являются «премиальным, но доступным решением» для операторов, осуществляющих перевозки на средние и большие расстояния, и обеспечивают оптимальное сцепление в том числе в зимних условиях, что подтверждает маркировка с изображением горы с тремя пиками и снежинки (3PMSF).

Apollo EnduRace RD2 обладают рисунком с увеличенным числом кромок зацепления в плечевых зонах, повышающим сцепление на скользких поверхностях, тогда как широкое пятно контакта обеспечивает равномерный износ протектора, улучшая прочность шин и снижая сопротивление качению. В Apollo также заявляют, что усиленный каркас делает шины в 1,7 раза более прочными, чем требуют европейские нормативы, и увеличивает их устойчивость к разрывам.

Грузовые шины Apollo будут доступны в новых размерахApollo EnduRace RD2

«Со времени премьеры в 2021 году шина EnduRace RD2 доказала, что обеспечивает превосходное тяговое усилие и обладает отличной выносливостью, - заявил Джон Никхил Джой, директор отделения грузовых и автобусных шин Apollo в Европе. – Ввиду продолжающегося успеха и устойчивого спроса мы выпускаем новые варианты этого продукта, меньших и больших размеров в сравнении с оригинальной шиной. В отличие от многих других производителей, тестирующих только основные типоразмеры шин перед их выпуском на рынок, Apollo Tyres проводит испытания шин во всех размерностях. Это гарантирует, что все шины, в том числе с представленных позже дополнительных размерах, обладают оптимальными потребительскими характеристиками».

Изначально шины были представлены в размере 315/80 R22.5, в июле в линейку будет добавлена размерность 315/70 R22.5, а шины размера 295/80 R22.5 поступят в продажу в марте 2023 года. В 2024 году компания также планирует представить второе поколение шин диаметром 17,5 дюйма, которые сейчас эксплуатируют 15% операторов грузовых и автобусных парков в Европе.

Грузовые шины Apollo EnduRace RD2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя