Mitas пополнила линейку шин для стройтехники
  21.07.2022

Mitas выпустила шины для погрузчиков и экскаваторов в новом типоразмере

Компания Mitas представила шины Mitas Grip’N’Ride, предназначенные для задней оси строительной техники, в новом размере 21L-24 IND.

Как заявляет производитель, в новом размере шины обеспечивают более высокое сцепление на мягких поверхностях, усиленные боковины повышают прочность шин, тогда как специальный рисунок протектора улучшает тяговое усилие и способность шин к самоочищению. Кроме этого, благодаря увеличенным размерам в сравнении с шинами 19.5L-24 IND была повышена грузоподъемность – на 1 000 кг или на 400 кг при скорости 40 км/ч, а в сравнении с другими шинами для стройтехники Mitas Grip’N’Ride в обоих размерах обладают более низким профилем.

Mitas пополнила линейку шин для стройтехникиMitas Grip’N’Ride

«На первом этапе шины в новом размере будут выпущены на крупный североамериканский рынок, где наблюдается высокий спрос, связанный с большим количеством эксплуатируемых экскаваторов-погрузчиков, которым требуются широкие шины с увеличенной грузоподъемностью, - отметил Марчелло Мантовани, продакт-менеджер отделения шин для строительной отрасли Trelleborg Wheel Systems, в чей состав входит Mitas. – Вскоре после этого мы представим шины размера 21L–24 IND на глобальном рынке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя