Point S презентовала новые зимние шины
  19.07.2022

Сеть Point S начинает продажи новых зимних шин европейского типа

Торгово-сервисная сеть Point S представила новые легковые зимние шины Point S Winter, разработанные совместно «крупным игроком премиум-сегмента» и меняющие модель Point S Winterstar 4.

Новинка получила направленный рисунок протектора, улучшающий управляемость на снегу, и в Point S говорят, что шины оптимально подойдут для холодных горных регионов с частыми снегопадами, а в сравнении с предшественницей был увеличен уровень безопасности, а также снижено сопротивление, влияющее на потребление топлива. Кроме этого, чтобы увеличить охват рынка и в ответ на рост популярности шин большого диаметра для кроссоверов и легковых авто, новые шины будут выпущены более широком спектре типоразмеров с диаметром от 14 до 18 дюймов. Шины предназначены для Центральной и Западной Европы, а охват рынка составит 76%, добавляют в компании.

Point S презентовала новые зимние шиныPoint S Winter

«Мы очень рады, что добавляем еще один продукт с улучшенными характеристиками в свой ассортимент, - отметила Эмили Форе, менеджер по развитию частных брендов Point S. – Мы заработали высокую репутацию при помощи продукции, сочетающей высокий уровень качества и безопасности с доступной ценой, а шины Point S Winter определенно помогут нам усилить свои позиции, и я убеждена, что новая линейка будет пользоваться популярностью у наших дилеров по всей Европе».

Производство новых шин было запущено в мае, и поставки независимым дилерам уже начались. Новинка будет доступна в таких странах, как Франция, Италия, Германия, Польша, Румыния, Бельгия, Дания, Албания и т.д.

Шины Point S Winter
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя