Hankook представила новые шины класса «премиум-комфорт»
  16.07.2022

Новинка предназначена для владельцев кроссоверов и внедорожников и отличается увеличенным уровнем комфорта и повышенным ресурсом

Компания Hankook представила новые шины Hankook Dynapro HPX, предназначенные для внедорожников и кроссоверов и пригодные для использования в течение всего года в регионах с мягкими зимами. Новинка характеризуется как принадлежащая к категории «премиум-комфорт», и в Hankook говорят, что это первый продукт премиум-класса в линейке Dynapro, который при этом также обладает самым высоким эксплуатационным ресурсом среди всех шин компании, предназначенных для внедорожных автомобилей.

Hankook представила новые шины класса «премиум-комфорт»Hankook Dynapro HPX

Hankook Dynapro HPX обладают рисунком с широкими плечевыми блоками, повысившими жесткость протектора и улучшившими управляемость, тогда как ламели 3D GripKontrol Sipe уменьшили деформируемость блоков, при этом также увеличив сцепление на дорогах, покрытых снегом. Кроме этого, новый «всесезонный» компаунд отличается в том числе повышенной стойкостью к абразивному износу, что в сочетании с увеличенным пятном контакта продлило срок службы шин на 20% в сравнении с продуктами прошлого поколения, а переменный шаг протектора снизил уровень шума.

Hankook представила новые шины класса «премиум-комфорт»Hankook Dynapro HPX

Шины в линейке Dynapro производитель делит на категории Comfort, Premium-Comfort, All-Terrain и Extreme-Terrain, и в компании отмечают, что могут удовлетворить спрос со стороны покупателей с самыми разными требованиями. Hankook также активно сотрудничает с производителями кроссоверов и внедорожников, поставляя шины для таких автомобилей, как Porsche Cayenne третьего поколения, BMW X3 M и X4 M, Audi RS Q8 и т.д.

Hankook представила новые шины класса «премиум-комфорт»Hankook Dynapro HPX

Dynapro HPX будут доступны в широкой гамме размеров с посадочным диаметром от 17 до 22 дюймов.

Шины Hankook Dynapro HPX RA43
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя